Концерт в ПНИ №11 ''Под покровом Богородицы''

26 октября 2020

24 октября 2020г состоялся концерт в психо-неврологическом диспансере ПНИ №11. Концерт прошёл в режиме онлайн. Это дало возможность посетить мероприятие лежачим больным и инвалидам – колясочникам. Концерт был построен как литературно-музыкальная композиция «Под Покровом Богородицы». Композиция состояла из двух частей. Первая часть - вступительная беседа о христианском православном празднике Покров Пресвятой Богородицы и видеоряд по теме. Вторая часть - выступления учащихся фортепианного отдела ДМШ №66 и вокального ансамбля. Зрители с удовольствием просмотрели видеоряд, большое впечатление произвело также выступление вокалистов - дуэт и соло (класс преподавателя Кривых М.Н.). Концерт прошел на хорошем профессиональном уровне и вызвал массу положительных эмоций у персонала и пациентов.