Открытый урок Старшего хора "Горнисты''

Концерт концертмейстеров СВАО г. Москвы ''Весна света''

Ссылка на трансляцию концерта "Весна света"

Концерт-показ работы с хором студентов ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова

апр

Концерт ''Посвящение в музыканты'' и церемония награждений Зимнего фестиваля 2020 и конкурса ''Юный виртуоз-2021''

апр

Церемония награждения победителей конкурса "Юный виртуоз 2021"

Церемония награждения победителей конкурса

мар

Важная информация для участников конкурса ''Юный виртуоз''

Уважаемые участники конкурса" Юный виртуоз"!

Вручение дипломов состоится 02 апреля, в пятницу, в 18:00 часов в концертном зале ДМШ 66. Иногородним конкурсантам дипломы будут отправлены по почте. Просьба, иметь с собой договора на бумажном носителе.

мар

Победители Международного конкурса по музыкальной литературе "Петербургская весна 2021"

Информация о проведенной викторине

Уважаемые участники викторины, посвященной 210-летию Ференца Листа!

Сообщаем, что результаты будут опубликованы 26 марта. Следите за новостями.

мар

Открытые прослушивания конкурса ''Юный виртуоз 2021"

Открытые прослушивания конкурса ''Юный виртуоз 2021

мар

Диана Абясова и Элина Ситникова - Лауреаты конкурса "Посвящается Шаляпину"

Диана Абясова и Элина Ситникова - Лауреаты конкурса

мар

Результаты X Открытого межрегионального технического конкурса-фестиваля пианистов "Юный виртуоз" и викторины

мар

Трансляция конкурса "Юный виртуоз"

Ссылки на трансляцию открытых слушаний участников конкурса "Юный виртуоз" и на интерактивную викторину "Трансцендентальный полет"

мар

Кира Соколова и Михаил Венгеров - Лауреаты 3 степени Международного фестиваля - конкурса искусств "ДЖЕЛЬСОМИНО"

мар

III Всероссийский конкурс юных композиторов и музыкальных журналистов ''Новое поколение''

Начался приём заявок на участие в III Всероссийском конкурсе юных композиторов и музыкальных журналистов "Новое поколение".

мар

Победители IV Международной онлайн олимпиады по сольфеджио "ДоРеМи"

мар

Результаты II городской музыкально-теоретической Олимпиады "Доминанта"

Отзыв Боровик Татьяне Анатольевне

Проректор МГК им. П.И.Чайковского К.В. Зенкин выразил благодарность преподавателю нашей школы Татьяне Анатольевне Боровик за очередной блестяще проведённый мастер-класс для студентов консерватории.

фев

Победа Младшего хора "Свирель" на фестивале-конкурсе "АНГЕЛЫ НАДЕЖДЫ"

Возложение цветов к памятнику Героя Советского Союза С.В. Милашенкова

фев

II городская музыкально-теоретическая Олимпиада "Доминанта"

II городская музыкально-теоретическая Олимпиада

14 февраля 2021г. в рамках проекта «Колледж искусств – школа искусств» в Государственном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж» состоялась II городская музыкально-теоретическая Олимпиада "Доминанта" среди учащихся 2-х классов ДМШ и ДШИ по образовательной программе «Сольфеджио». Наши ребята приняли участие в этом конкурсе и показали отличные знания. Поздравляем победителей олимпиады и их преподавателей Катко Яну Александровну и Ткачеву Веру Вадимовну с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов и новых побед!