Победа на II Всероссийском конкурсе с Международным участием "МУЗЫКА. ТРАДИЦИИ. СОВРЕМЕННОСТЬ"

23 мая 2021

Поздравляем наших ребят, учащихся теоретического отдела Яну Серож, Екатерину Заверуху, Михаила Венгерова и Фёдора Кадушечкина с абсолютной победой на II Всероссийском конкурсе с Международным участием "МУЗЫКА. ТРАДИЦИИ. СОВРЕМЕННОСТЬ". На конкурсе ребята были представлены сразу в нескольких номинациях и по результатам представленных работ удостоились высших наград.

Мы поздравляем их с очередным достижением. Желаем удачи, побольше креативных идей и дальнейших успехов в учёбе, в творческих начинаях. Особую благодарность выражаем преподавателю теоретических дисциплин ДМШ №66 Боровик Татьяне Анатольевне за подготовку учащихся!

На конкурсе, помимо работ учащихся, был также представлен творческий проект преподавателя Ткачёвой Веры Вадимовны, который в номинации "Электронные учебные пособия. Тесты по теории музыки" удостоился звания Лауреата 1 степени. Поздравляем Веру Вадимовну с этой победой и желаем новых творческих проектов!