Результаты X Открытого межрегионального технического конкурса-фестиваля пианистов "Юный виртуоз" и викторины

22 марта 2021



Фортепиано хоровых отделений

I возрастная группа

ФИО участника

Класс

Учреждение

ФИО преподавателя

Результат

1.        

Юровский Илья

 

3 класс

ДМШ № 66

г. Москва

 

Смирнова Антонина Васильевна

Лауреат I степени,

Грамота Всемирной ассоциации педагогов фортепиано

2.        

Мишарина

Агата

3 класс

 

ДШИ № 10,

Бухарина Лариса Викторовна

Лауреат I степени

3.        

Мишарина Нонна

3 класс

ДШИ № 10,

Бухарина Лариса Викторовна

Лауреат II степени

4.        

Вершилло

Александра

3 класс

ДМШ № 66

г. Москва

Волгина Елена Игоревна

Лауреат III степени

5.        

Уфимцев Иван

3 класс

 

ДМШ № 66

г. Москва

Букина Валентина Викторовна

Лауреат III степени

6.        

Дегтярева Анна

1 класс

ДМШ № 66

г. Москва

Агафонова Инна Евгеньевна

Диплом участника,

Специальный приз "Надежда", самому юному участнику

 


 

II возрастная группа

ФИО участника

Класс

Учреждение

ФИО преподавателя

Результат

1.        

Смоланов Юрий

5 класс

 

ДМШ № 66

г. Москва

Манаев Владимир Константинович

Лауреат I степени,

Грамота Союза композиторов России за яркое исполнение пьесы современного автора

2.        

Воробьёв Артемий

5 класс

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Якушева Элла Юрьевна

 

Лауреат II степени

3.        

Атланов Глеб

4 класс

 

Детская церковная музыкальная школа

г. Красногорск

Соколова Людмила Ефимовна

 

Лауреат III степени

4.        

Пономарёва Рада

4 класс

 

Детская церковная музыкальная школа при Успенском храм г. Красногорск

Соколова Людмила Ефимовна

 

Лауреат III степени

5.        

Шушанян София

4 класс

 

ДМШ им А.Т. Гречанинова

Москвичёва Инесса Анатольевна

 

Дипломант

6.        

Зинчук Карина

5 класс

 

Орловская обл.

Детская церковная музыкальная школа

г. Красногорска

Соколова Людмила Ефимовна

 

Дипломант

7.        

Рытчер София

4 класс

 

ДМШ № 66

г. Москва

 

Букина Валентина Викторовна

Диплом участника

8.        

Вершилло Алексей

5 класс

 

ДМШ № 66

г. Москва

 

Волгина Елена Игоревна

Диплом участника




 

 

III возрастная группа

ФИО участника

Класс

Учреждение

ФИО преподавателя

Результат

1.        

Евтушик Нина

6 класс

ГБУДО ДМХШ 106

 

Злыгостева Татьяна Ивановна

Лауреат I степени

2.        

Никитина Надежда

8 класс

 

Детская церковная музыкальная школа г. Красногорска

Соколова Людмила Ефимовна

 

Лауреат I степени

3.        

Чурилов Алексей

6 класс

 

 

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Муратова Галина Ибрагимовна

 

Лауреат II степени

4.        

Чередова Варвара

 

7 класс

 

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Муратова Галина Ибрагимовна

 

Лауреат III степени

5.        

Куру Ольга

 

6 класс

ДМШ № 66

г. Москва

Мынто Елена Александровна

Дипломант

6.        

Орлов Егор

6 класс

 

ДМШ № 66

г. Москва

Лазутина Александра Владимировна

Дипломант

7.        

Бондарев Олег

6 класс

ДМШ № 66

г. Москва

 

Букина Валентина Викторовна

Диплом участника

8.        

Капрал Дарья

 

8 класс

 

г.о. Люберцы

МУДО «ДШИ № 3»

Матвеева Ирина Владимировна

Участник вне конкурса. Специальный приз за виртуозное исполнение этюда К. Черни

 


 

 

Специальное фортепиано

I возрастная группа

ФИО участника

Класс

Учреждение

ФИО преподавателя

Результат

1.        

Сигеда Леонид

3 класс

ДМШ им. Э. Грига

 

Барсегян Юлия Александровна

 

Лауреат I степени

2.        

Холопов Степан

3 класс

МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки»

Рената Энверовна Гулария

Лауреат II степени

3.        

Антипина Алиса

2 класс

ДМШ им Л. Бетховена

Савинова Ирина Петровна

 

Лауреат III степени

4.        

Карабахцян

Элена

3 класс

ДМШ им.Т.А.

Докшицера

Григорьева Галина Николаевна

Лауреат III степени

5.        

Крамарский Арсений

2 класс

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Муратова Галина Ибрагимовна

Дипломант

6.        

Щетинина Алёна

3 класс

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ» «Измайлово»

Мокрушина Ирина Геннадьевна

 

Дипломант

 

II возрастная группа

ФИО участника

Класс

Учреждение

ФИО преподавателя

Результат

1.        

Котлярова Ольга

5 класс

ДШИ

г. Московский

Гоголевская Светлана Валерьевна

 

Лауреат I степени

 


 

Колледжи

IV возрастная группа

ФИО участника

Возраст/

класс

Учрежде-ние

ФИО преподавателя

Результат

1.        

Власова Юлия

II курс

МО г. округ Красногорск

пос. Нахабино

МГИМ им. А.Г. Шнитке

Стародубровская Екатерина Алексеевна

 

Лауреат I степени

2.        

Шишкина Ксения

II курс

 

МГИМ имени А. Г. Шнитке

Литвиненко Юлия Александровна

 

Лауреат I степени

3.        

Ядрышникова Анастасия

I курс

 

Солнечногорск

МГИМ им. А. Г. Шнитке

Корнильева Оксана Юрьевна

 

Лауреат II степени,

Грамота Союза композиторов России за яркое исполнение пьесы современного автора

4.        

Грушина Мария

II курс

 

Жуковский

МГИМ им. А.Г. Шнитке

Жаров Михаил Александрович

 

Лауреат III степени

V возрастная группа

ФИО участника

Класс

Учреждение

ФИО преподавателя

Результат

1.        

Кустова Полина

III курс

МГИМ имени

А. Г. Шнитке

Булаенко Павел Сергеевич

 

Лауреат III степени

 

Грамотами "За педагогическое мастерство" от Всемирной ассоциации педагогов фортепиано (World Piano Teacher Association – Russia)награждаются следующие преподаватели:

1.       Барсегян Юлия Александровна (ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Э. Грига")

2.       Бухарина Лариса Викторовна (ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 10")

3.       Гоголевская Светлана Валерьевна (ГБУДО г. Москвы "ДШИ г. Московский")

4.       Злыгостева Татьяна Ивановна (ГБУДО г. Москвы "ДМХШ № 106")

5.       Литвиненко Юлия Александровна (МГИМ им. А. Шнитке)

6.       Манаев Владимир Константинович (ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 66")

7.       Смирнова Антонина Васильевна (ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 66")

8.       Соколова Людмила Ефимовна (Детская церковная музыкальная школа г. Красногорска, Орловская область)

9.       Стародубровская Екатерина Алексеевна (МГИМ им. А. Шнитке).

 

 Результаты викторины


ФИО  участника

Учреждение

Результат

1.               

Шакирова Алсу

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 66"

Лауреат I степени

2.               

Шушанян София

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Т. Гречанинова"

Лауреат I степени

3.               

Зверев Роман

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 66"

Лауреат II степени

4.               

Пахомова Полина

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 66"

Лауреат III степени

5.               

Куру Ольга

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 66"

Лауреат III степени

6.               

Горелов Ярослав

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 66"

Дипломант I степени

7.               

Евтушик Нина

ГБУДО г. Москвы "ДМХШ № 106"

Дипломант II степени

8.               

Савина Ксения

ГБУДО г. Москвы "ДМХШ № 106"

Дипломант III степени

9.               

Шишкина Ксения

МГИМ им. А. Г. Шнитке

Лауреат I степени

10.           

Грушина Мария

МГИМ им. А. Г. Шнитке

Лауреат II степени

11.           

Власова Юлия

МГИМ им. А. Г. Шнитке

Лауреат II степени

12.           

Кустова Полина

МГИМ им. А. Г. Шнитке

Лауреат III степени