I Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни"

4 ноября 2020

Уважаемые посетители!

С ноября 2020 года по январь 2021 года Департаментом культуры и туризма Вологодской области совместно с Вологодской Митрополией Русской православной церкви (Московский Патриархат) при поддержке Губернатора Вологодской области проводится I Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни". С 2019 года конкурс-фестиваль проходит в рамках реализации региональной составляющей национального проекта "Культура", с 2020 года - в международном статусе. В связи с эпидемиологической ситуацией, конкурс-фестиваль пройдет в режиме онлайн.

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются учреждения дополнительного образования - ДМШ, ДШИ, дома детского творчества и молодежные творческие студии и центры. Положение конкурсa-фестиваля доступно для скачивания ниже:

I Международный конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни"