Победа Старшего хора "Горнисты" на II Международном онлайн - конкурсе академического вокала "CANTABILE"

23 мая 2020

Уважаемые подписчики, хотим Вас порадовать и поделиться радостной новостью!

Старший хор "Горнисты" ДМШ №66 завоевал очередную победу и показал свой высокий уровень исполнительного мастерства! Совсем недавно хор поучаствовал на II Международном онлайн-конкурсе академического вокала "CANTABILE". Коллектив стал обладателем главной награды конкурса - Гран-при!

Организатором этого музыкального мероприятия было Творческое объединение "ТРИУМФ", которое вот уже какой год подряд под одну крышу собирает талантливых и преуспевающих юных музыкантов! И как заслуженному победителю, хору "Горнисты" дали возможность принять участие во II Международной премии в области культуры и искусства FossArt, которая пройдёт в Москве с 26 по 29 ноября 2020 года.
Также, нам был присужден грант на сумму 20000 рублей на конкурс-фестиваль Творческого объединения "ТРИУМФ" по РФ в период осень/зима 2020-2021 гг..

Особая благодарность, конечно же, руководителю хора КРИВЫХ МАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ (концертмейстер Абраамян Мариам Кареновна), которая подготовила коллектив к такому важному музыкальному событию. Но и это ещё не всё!!)
Помимо хора, на конкурсе приняли участие также и две наши учащиеся вокального класса Марины Николаевны. В номинации "Академический вокал" в возрастной группе 13-15 лет учащиеся Элина Ситникова и Диана Абясова удостоились звания Лауреата 2 степени!!
Мы поздравляем всех с этой заслуженной победой и желаем творческих успехов и много новых побед!