Концерт проекта Junior Music Tour

5 апреля 2019

5 апреля в ДМШ №66 прошёл уникальный концерт в рамках музыкального проекта Junior Music Tour, в котором приняли участие победители престижных международных музыкальных конкурсов, таких как «Щелкунчик», «Синяя птица» и “Astana Piano Passion”.
Junior Music Tour - потрясающая возможность, и даже можно сказать площадка для учеников музыкальных школ познакомиться и пообщаться со своими сверстниками.
Музыкальный тур проекта по школам является поистине важнейшим мотиватором для учащихся музыкальных учреждений, которые имеют возможность послушать уже ставшими любимыми своих кумиров. Из отобранных 17 школ города Москвы была также и наша ДМШ №66, куда ребята посетили уже второй раз: первая встреча была в прошлом году. Юные артисты и воспитанники ЦМШ украсили наш пятничный вечер своими изящными и профессиональными интерпретациями, исполнив произведения Бетховена, Сен-Санса, Шопена, Листа, Чайковского, Рахманинова, Прокофьева и Стравинского. По традиции и в этот раз сразу после музыкальной части началась творческая встреча с нашими ребятами, их родителями и преподавателями, во время которой в весьма свободной и непринуждённой обстановке присутствующие задавали множество интересующих их вопросов и получали нужные ответы!

Отметим еще то, что среди выступающих в тот вечер был также и наш ученик 2 класса Иван Пробатов (преподаватель Смирнова Антонина Смирнова).
Мы поздравляем всех участников этого потрясающего проекта, желаем покорения новых музыкальных вершин, творческих удач и с нетерпением ждём очередной встречи с ними.

Концерт проекта Junior Music Tour