Результаты конкурса «Юный виртуоз»

2 марта 2019

Результаты VIII Открытого окружного технического

Конкурса - фестиваля пианистов

«Юный виртуоз»

 

ГБУДО города Москвы «Детская музыкальная школа № 66»

 

02 марта 2019 года



Количество поданных заявок – 50

Количество участников по факту - 50

Количество преподавателей по факту - 24

 

Количество школ по факту - 7


1.     ДШИ им. В.С. Калиникова

2.     ДМШ им. Г.В. Свиридова

3.     ДШИ им. И.Ф. Стравинского

4.     ДМШ № 66

5.     ДМХШ № 106

6.     ДМШ им. А.Т. Гречанинова

7.     ДМШ № 100

 

Состав жюри VIII Открытого окружного технического

Конкурса – фестиваля пианистов «Юный виртуоз - 2019»

 

Председатель жюри:

Исаева Марина Владимировна – председатель предметно – цикловой комиссии по направлению «Фортепиано» ГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально – педагогический колледж»

Члены жюри:

1. Довгань Елена Николаевна – преподаватель кафедры "Фортепиано. Орган" ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова, лауреат Международных конкурсов

2. Левадный Павел Александрович – научный секретарь Гильдии музыкального образования Российского музыкального союза, директор ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 66»

3. Смирнова Антонина Васильевна – заместитель директора по УВР, преподаватель по классу «Фортепиано» ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 66»

4. Добржинская Елена Гавриловна – заведующая фортепианным отделом, преподаватель по классу «Фортепиано» ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 66»

 

По решению жюри победителями стали следующие конкурсанты:

 

ГРАН – ПРИ:

 

Геер Анастасия 5 кл. ДМХШ № 106

Класс преподавателя Зотовой Надежды Фёдоровны

 

ЛАУРЕАТЫ    I степени:

 

1. Пробатов Иван 2 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Смирновой Антонины Васильевны

 

2. Порывкина Владислава 3 кл. ДМШ им. Г.В. Свиридова

Класс преподавателя   Квятковской Ларисы Эдмундовны

 

3. Евтушик Нина 4 кл. ДМХШ № 106

Класс преподавателя Злыгостевой Татьяны Ивановны

 

ЛАУРЕАТЫ    II степени:

 

1. Мухина Евгения 2 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Кокаревой Марины Владимировны

 

2. Молодцов Михаил   3 кл. ДМХШ № 106

Класс преподавателя Злыгостевой Татьяны Ивановны

 

3. Аксёнова Арина   6 кл. ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Беловой Веры Ивановны

 

ЛАУРЕАТЫ   Ш степени:

 

1. Артемьев Кирилл 1 кл.   ДМХШ № 106

Класс преподавателя Зотовой Надежды Фёдоровны

 

2. Смоланов Юрий 3 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Манаева Владимира Константиновича

 

3. Чередова Варвара 5 кл. ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Муратовой Галины Ибрагимовны


 

ДИПЛОМАНТЫ   I степени:

 

1. Орлов Егор   5 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Лазутиной Александры Владимировны

 

2. Айнетдинова Ольга 6 кл. ДШИ им. В.С. Калинникова

Класс преподавателя Петросовой Нелли Рубеновны

 

3. Салман Кирилл   6 кл. ДМХШ № 106

Класс преподавателя Зотовой Надежды Фёдоровны

 

ДИПЛОМАНТЫ   II степени:

 

1. Айнетдинова Ева 1 кл. ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя    Бондаренко Татьяны Кондратьевны

 

2. Рытчер Софья 2 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя   Букиной Валентины Викторовны

 

3. Куру Ольга 4 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя   Мынто Елены Александровны

 

ДИПЛОМАНТЫ   III степени:

 

1. Воробьёв Артемий 3 кл. ДШИ им. Стравинского

Класс преподавателя Якушевой Эллы Юрьевны

 

2. Исаева Анна 3 кл. ДМХШ № 106

Класс преподавателя Злыгостевой Татьяны Ивановны

 

3. Нгуен Тимур 8 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя   Мынто Елены Александровны

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ   получили следующие конкурсанты:

 

«За музыкальность»:

 

Чурилов Алексей   4 кл.  ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Муратовой Галины Ибрагимовны

 

«За артистизм»:

 

Балашова Екатерина 7 кл. ДШИ им. В.С. Калинникова

Класс преподавателя Петросовой Нелли Рубеновны

 

 

Приз жюри:

 

Смоланов Юрий 3 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Манаева Владимира Константиновича

 

Грамота от Союза композиторов России «За яркое исполнение произведения современного композитора»:

 

1. Пробатов Иван 2 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Смирновой Антонииы Васильевны

 

2. Молодцов Михаил   3 кл. ДМХШ № 106

Класс преподавателя Злыгостевой Татьяны Ивановны















Напомним ещё, что сразу после окончания конкурса началась викторина, посвященная жизни и творчеству композитора Николая Карловича Метнера. Викторина началась с показа документального фильма о Н.К.Метнере. А её победителями стали Курникова Татьяна и Глазачев Владислав! ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Ведущая мероприятия ВОЛГИНА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА.






Результаты конкурса «Юный виртуоз»