КОНКУРС ''Искусство Детям в Лицах''

29 сентября 2021

КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах

Стань героем своей школы!

Докажи, что юмор – это искусство

Дирекция образовательных программ в сфере культуры @dopcult и Московские школы искусств @moscow_art_schools запускают специальный конкурс.

Запиши ТикТок и выиграй приз.

Условия простые:

- сними ролик о себе или своих занятиях в выбранном направлении (скрипка, фортепиано, живопись, вокал, театральное искусство, хореография)

- выложи в ТикТок и Инстаграм (Reels)

- ставь хештег #ИскусствоДетямВЛицах и отмечай активной ссылкой @moscow_art_schools

Самые смешные, яркие, неожиданные моменты обязательно покажут в ленте @moscow_art_schools

22 октября в инстаграм аккаунте Московские школы искусств подведут итоги конкурса.

3 участника, чьи видео наберут наибольшее количество просмотров, получат в подарок по 2 билета на концерт оркестра «Виртуозы Москвы» «Виртуозы Москвы и юные таланты»

«Виртуозы Москвы и юные таланты» @moscow_virtuosi и главного дирижера Михайловского театра Александра Соловьева пройдет 1 ноября в Московском международном Доме музыки.
Солистами выступят молодые музыканты — участники и стипендиаты проекта: «Молодое дарование России 2020» Арина Максименко, стипендиаты главы Старооскольского городского округа Николай Прокопенко и Артем Аракелян, стипендиат губернатора Белгородской области Сабина Сакаева.

В программе — музыка Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна, Антонина Дворжака, Петра Ильича Чайковского и Игоря Фролова.

КОНКУРС ''Искусство Детям в Лицах''