Концерт в ГБУ ТЦСО "Алексеевский"

2 октября 2019

В филиале "Бутырский" ГБУ ТЦСО "Алексеевский" 1 октября состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню старшего поколения, для участников проекта "Московское долголетие" и жителей Бутырского района. Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы №66 Бутырского района выступили с литературно-музыкальной композицией "Осень, осень, разноцветный наряд, в душе поэзия и музыка царят....!"
Заместитель директора школы Антонина Васильевна Смирнова сердечно поздравила собравшихся с праздником с пожеланиями доброго здоровья, счастья, благополучия и активного долголетия. Преподаватель и концертмейстер Мариам Кареновна Абраамян покорила слушателей вдохновенным и виртуозным исполнением произведений фортепьянной музыки. В программе концерта прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов, русские народные мелодии и песни, поэзия А.С.Пушкина, Ф.И.Тютчева, И.Бунина, С.Есенина и других. Праздник музыки и поэзии оставил глубокие эстетические и эмоциональные впечатления у ветеранов и пожелания новых творческих встреч.

Концерт в ГБУ ТЦСО "Алексеевский"