ИТОГИ КОНКУРСА «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ»

3 марта 2018

3 марта 2018 года в Школе прошел VII Открытый окружной технический конкурс-фестиваль юных музыкантов «Юный виртуоз».

По решению жюри победителями стали следующие учащиеся:

 

ГРАН – ПРИ

Габеева Соня 8 лет 2 кл. ДМШ № 8 им. Аркадия Островского

Класс преподавателя Самохиной Эльвиры Анатольевны

 

ЛАУРЕАТЫ    I степени:

 

1.Чурилов Фёдор 7 лет 1 кл. общ.ф-но ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Костериной Майи Валентиновны

 

2.Нечукин Никита 11 лет 2 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Волгиной Елены Игоревны

 

3.Евтушик Нина 10 лет 3 кл. ДМХШ № 106

Класс преподавателя Злыгостевой Татьяны Ивановны

 

4.Балашова Екатерина   14 лет 6 кл. ДШИ им. В.С. Калинникова

Класс преподавателя Петросовой Нелли Рубеновны

 

5.Патока Дарья 12 лет 6 кл. ДМШ № 68 им. Р.К. Щедрина

Класс преподавателя Цатуровой Надежды Георгиевны

 

6.Кожухарик Валерия 14 лет 7 кл. ДШИ им. А.В. Корнеева                        

Класс преподавателя   Клименко Тамары Борисовны                                       

 

7.Шпилёва Елизавета 9 лет 2 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Хела Ангелины Алиевны

 

8.Заец Мария  8 кл.. ДМШ № 66

Класс преподавателя Смирнова Валерия Геннадьевича

 

9.Коротков Иван 9 лет 3 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Турбановой Л.Ю.

 

ЛАУРЕАТЫ    II степени:

 

1.Мясникова Мария 7 лет 1 кл.   ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Бондаренко Татьяны Кондратьевны

 

2.Воробьёв Артём 8 лет 2 кл. общ.ф-но ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Якушевой Эллы Юрьевны

 

3.Костиков Иван 9 лет 3 кл. ДМШ им. Д.Б. Кабалевского  

Класс преподавателя Сазоновой Леоноры Игоревны


4.Курникова Татьяна 11 лет 5 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Смирновой Антонины Васильевны

 

5.Маткин Антон     12 лет   6 кл. ДШИ им. В.С. Калинникова

Класс преподавателя Петросовой Нелли Рубеновны

 

6.Нгуен Тимур   12 лет 7 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя   Мынто Елены Александровны

 

7.Заец Алёна 12 лет 5 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Смирнова Валерия Геннадьевича

 

8.Карпова Ирина 14 лет 6 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Турбановой Л.Ю.

 

ЛАУРЕАТЫ    Ш степени:

 

1.Пробатов Иван 8 лет 1 кл.   ДМШ № 66

Класс преподавателя Смирновой Антонины Васильевны

 

2.Каширский Дмитрий 9 лет 2 кл. ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Дворниковой Галины Михайловны

 

3.Плеханова Дарья 9 лет 3 кл. ДМХШ № 106

Класс преподавателя   Городиловой Оксаны Юрьевны

 

4.Орлов Егор 9 лет 4 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Лазутиной Александры Владимировны

 

5.Смирнова Дарья 11 лет 5 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Добржинской Елены Гавриловны

 

6.Елизаров Георгий 14 лет 7 кл. ДШИ «Родник»

Класс преподавателя   Миндровой Наталии Алексеевны

 

7.Задорожный Владимир 14 лет 7 кл. ДМХШ № 106

Класс преподавателя   Пестовой Оксаны Алексеевны

 

8.Горелов Богдан 9 лет 4 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Магомедова Тимура Аюбхановича

 

9.Жандармов Кирилл 12 лет 6 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Турбановой Л.Ю.

 

 

ДИПЛОМАНТЫ   I степени:

 

1.Соколова Софья 8 лет 1 кл. ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Костериной Майи Валентиновны

 

2.Смоланов Юрий 8 лет 2 кл.   ДМШ № 66

Класс преподавателя Манаева Владимира Константиновича


3.Галахова Лиля 10 лет 3 кл.   ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Дворниковой Галины Михайловны

 

4.Казарян Элина 10 лет 4 кл.   ДМШ № 66

Класс преподавателя Букиной Валентины Викторовны

 

5.Айнетдинова Ольга 12 лет 5 кл. ДШИ им. В.С. Калинникова

Класс преподавателя Петросовой Нелли Рубеновны

 

6.Быстрых Алексей 15 лет 6 кл. ДШИ № 17

Класс преподавателя Степиной Светланы Сергеевны

 

7.Муравский Григорий 15 лет 8 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Смирнова Валерия Геннадьевича

 

 

ДИПЛОМАНТЫ II степени:

 

1.Дрынкина Мария 9 лет 3 кл. ДШИ «Родник»

Класс преподавателя Посашковой Юлии Анатольевны

 

2.Каверина Марианна 10 лет 3 кл. ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Якушевой Эллы Юрьевны

 

3.Портнов Дмитрий 10 лет 4 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Букиной Валентины Викторовны

 

4.Войнич Анна 13 лет 6 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Бандуркиной Ольги Владимировны

 

5.Гундин Илья 13 лет 5 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Черкаса Ивана Анатольевича

 

 

ДИПЛОМАНТЫ    Ш степени:

 

1.Литвинова Анастасия 10 лет 3 кл. ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Класс преподавателя Бондаренко Татьяны Кондратьевны

 

2.Пхакадзе Анна 14 лет 6 кл.   ДМШ № 66

Класс преподавателя Волгиной Елены Игоревны

 

3.Войко Андрей 13 лет 4 кл. ДШИ им. М.А. Балакирева

Класс преподавателя Богданова Юрия Геннадьевича


 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ   получили следующие учащиеся:

 

«Приз от Межрегиональной общественной организации «Шаляпинский центр»:

 

Габеева Соня 8 лет 2 кл. ДМШ № 8 им. Аркадия Островского

Класс преподавателя Самохиной Эльвиры Анатольевны

 

«За музыкальность»:

 

Нгуен Тимур   12 лет 7 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя   Мынто Елены Александровны

 

«За виртуозность»:

 

Кожухарик Валерия 14 лет 7 кл. ДШИ им. А.В. Корнеева                        

Класс преподавателя   Клименко Тамары Борисовны                                       

  

«Спецприз жюри»:

 

Коротков Иван 9 лет 3 кл. ДМШ № 66

Класс преподавателя Турбановой Л.Ю.


Директор ДМШ № 66 Левадный Павел Александрович

28661165_1565838036846287_7432803226538083269_n.jpg

28576289_1563731850390239_8939053810271567800_n.jpg

Наши юные виртуозы

28379330_1563731917056899_378162036384017683_n.jpg

28379633_1563731837056907_4901242947319707735_n.jpg

28379736_1563732020390222_7017192226869336194_n.jpg

28467956_1563731767056914_684506653673847479_n.jpg

28468277_1563731680390256_4056352021257554371_n.jpg

28468359_1563732093723548_224720122152007178_n.jpg

28471783_1563732140390210_9024535302579821758_n.jpg

28577107_1563731663723591_8073722358062052921_n.jpg

28685241_1563732090390215_8120570765970287479_n.jpg

28577124_1563731757056915_2422926762844251919_n.jpg

28575883_1563731593723598_4139983723186307756_n.jpg

28783643_1563731670390257_2396475043085873981_n.jpg

28782717_1563751457054945_7854358738992143999_n.jpg

28577597_1563751460388278_4315567136790629519_n.jpg

28468641_1563751450388279_915053629066336973_n.jpg

28685192_1565838040179620_2636351870222917602_n.jpg

Наше многоуважаемое жюри

28467628_1563731980390226_7651598676715779900_n.jpg

28468117_1563731843723573_2186442769796906789_n.jpg

28577706_1563731690390255_1882512228483735546_n.jpg

28575748_1563731923723565_571514235550382883_n.jpg

 

ИТОГИ КОНКУРСА «ЮНЫЙ ВИРТУОЗ»