Выступление Старшего хора "Горнисты" в Большом зале Московской консерватории

Поздравляем Старший хор "Горнисты", руководителя Кривых Марину Николаевну, концертмейстера Абраамян Мариам Кареновну с победой и блестящим выступлением в Большом зале Московской консерватории!!!
Организатором этого грандиозного хорового мероприятия была ГБУДО города Москвы "Детская музыкально-хоровая школа №106".

26 октября состоялся праздничный Гала-концерт лауреатов VIII Фестиваля хоровых коллективов ДМШ и ДШИ города Москвы и России "ПОЁМ ТЕБЕ, МОСКВА!". Все участники были отобраны по предварительным видео записям. И очень важно отметить то, что из нескольких десятков хоровых коллективов из РОССИИ посчастливилось только 11 коллективам выступить в этот день на этой легендарной сцене. И среди них был также наш хор! Сразу после концертных номеров состоялась торжественная церемония награждения лауреатов.

Все руководители были удостоены дипломами лауреата и памятной статуэткой. А заключительным аккордом всего мероприятия стала песня "МУЗЫКА" в исполнении сводного хора!